Помогите мне пожалуйста! Как решить данный пример? (2^2)^3 * 2^5/29. Мой ответ: 0,25. Наверное, это

неправильно...

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2²)³*2⁵/29=2⁶*2⁵/29=2¹¹/29=2048/29=

=70целых18/29

Или

(2*2)³*(2*2*2*2*2)/29= =4³*32/29=4*4*4*32/29=64*32/29=

=2048/29=70целых18/29