Найди значения выражений: a) 98:7 23∙4 75:25 45:8 860 – 50 640 + 80 536 – 500 837-37


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98:7=14

23*4=92

75:25=3

45:8=5 5/8

860-50=810

640+80=720

536-500=36

837-37=800