Как решить пример 860-50*640+80*536-500*837-37 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.
1) 50*640=32000
2)80*536=42880
3)500*837=418500
4)860-32000=-31140
5)-31140+42880=11740
6)11740-37=11703