Найди значения выражений:23:4; 75:25; 45:8; 860-50; 640+80; 536-500. (20×3+40):5


Ответы на вопрос

Отвечает Хлапук Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23:4=5,75

75:25=3

45:8=5,625

860-50=810

640+80=720

536-500=36

(20*3+40):5=(60+40):5=100:5=20