Спростіть вираз: 4х*38*25у​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

4х*38*25у

Перемножим числовые коэффициенты: 4*38*25=3800.

Умножим выражение на х и у: 3800*х*у=3800ху.

Отвечает Вернер Полина.

Ответ:это очень легко

Пошаговое объяснение:

1)4х+25у=29ху

2)38-29ху=9ху