Какое число нужно поставить вместо пропуска чтобы равенство стало верным? Х*623+18*623=623*100

Помогите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Горошин Алексей.

Ответ:

х*623+18*623=623*100

623х+11214=62300

623х=62300-11214

623х=51086

х=51086:623

х=82

Проверка:

82*623+18*623=623*100