4. Решите уравнение: 2,5х – 3,15 = 2,11) х = 2,75; 2) х = 13,175; 3) х= 0,42; 4) х=2,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Ответ:

2,5х – 3,15 = 2,1

2,5x = 2,1 + 3,15

2,5x = 5,25

x = 5,25 ÷ 2,5

x = 2,1

Пошаговое объяснение:

4