11 збільшити на частку 14 і 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дулисова Стася.

Ответ:

11+(14/2)= 11+7=18

..............

Отвечает Морозов Ярослав.

Відповідь:77

Покрокове пояснення:

11+(14/2)=11+7=18