26:(1 2/7 +3 5/7)+1,6*3,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

Линейные ур-ния

-5*(3*x - 2)/7 + 4 = 7*x - 4 /9*(x - 3)

36/(x + 2) = 20/(x - 2)

(x - 14)/(x - 15) = 14/13

x^2 - x + 9 = (x + 2)^2

Квадратные ур-ния

x^2 - x + 5/3 = 0

10/(x - 4) + 4/(x - 10) = 2

Тригонометрические ур-ния

sin(2*x/5 + pi/3) = -1/2

cos(x) - sin(x) = 1

Ур-ния с модулем

|x + 1| + |x^2 - 7| = 20

Логарифмические ур-ния

log(x^2 - 5) - log(x) = 7

Показательные ур-ния

7^(2*x + 1) + 4*7^(x - 1) = 347

Уравнения с корнями

sqrt(x - 1) = x

(x - 1)^(1/3) = 4*x

Кубические и высших степеней ур-ния

x^3 + 5*x^2 = x - 1

x^4 - x^3 + 5*x^2 = 0

Ур-ния с численным решением

(x - 1)^(1/3) = x^2/tan(x)

x - 1 = sin(x)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ануарова Ерке.

Лол бро, ору с тебя. Пример очень лёгкий.

Ответ: 23,8