Реши задачу.В 1 магазин перевезли 9 ящиков яблок во 2 6 таких же ящиков. В 1 магазин перевезли на

162 кг больше. Сколько кг яблок превезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Понятно тепер ??????


Отвечает Муратова Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1.9-6=3(ящ.)-больше привезли в 1 магазин

2.162/3=54(кг)-в 1 ящике яблок

3.54*9=486(кг)-привезли в 1 магазин

4.54*6=324(кг)-привезли во 2 магазин