ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!! упростить выражение. 4,41+x+2,59 а)x+7 б)4,669+x в)3,131+x г)x+8

ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ !!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.

Ответ: а)x+7

Пошаговое объяснение:

4,41 + x + 2,59 = x + 7

Отвечает Тураханова Карина.
4,41 + 2,59 = 7

Ответ : а) х + 7