Обчисли найзручнішим способом 1)3,2+3,4+3,6+3,8;5) (5,719+9,37) - 4,719;2)

1,1+1,2+1,3+1,4+1,5+1,6+1,7+1,8+1,9; 6) (3,31 +8,596) – 8,576;3)0,715+2,83 +4,285 +0,17;7) 4,754- (2,754+1,8);4)(7,5+0,4 +1,48) + 2,5+(0,52 +3,6);8) 11,383 - (5,4+0,383).​

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.

Відповідь:

1) 14; 2) 13,5  3)8

Покрокове пояснення:

1)  (3,2+3,8)+(3,4+3,6)=14

2) ( 1,1+1,9)+(1,2+1,8)+(1,3+1,7)+(1,4+1,6)+1,5=13,5

3) (0,715+4,285)+(2,83+0,17)=8

( :