Решите уровнение 18,4:(x-2)=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

Ответ:

18,4:(х-2)=0,8. х≠2

92/5*1/х-2=0,8

92/5(х-2)=0,8

92=4(х-2)

23=х-2

-х=-2-23

-х=-25

х=25