Запишите числа в виде обыкновенных дробей со знаменателями 10, 100, 100010,100,1000 Для записи

дробной черты используйте символ "/". 0,5=5/100,5=5/10 1,6= 0,2=  0,73=  2,25=  4,018=

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Тамара.
1,6 = 1 6/10 = 1 3/5
0,2 = 2/10 = 1/5
0,73 = 73/100
2,25 = 2 25/100 = 2 1/4
4,018 = 4 18/1000 = 4 9/500