4x+2y=200 Сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Напаснюк Анастасия.

Ответ:

4x+2y=200

4x=200-2y

x=50-1/2y

x=50-0,5y

Пошаговое объяснение: