Поможіть розв'язати Рівняння 7х+566=14


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Слава.

Ответ:

-78 6/7

Пошаговое объяснение:

7x+566=14\\\\7x=14-566\\\\7x=-552\\\\x=-552:7\\\\x=-\frac{552}{7}\\\\x=-78\frac{6}{7}

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х=14-566

7х=-552

х=-552/7

х=-78,85 или 78цел 6/7