Найти корень уравнения (х-4)/5=(х+3)/7


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

7х-28=5х+15

Пошаговое объяснение:

7х-5х=15+28

2х=43

х=21,5

Отвечает Самохвалов Ярослав.

Ответ:

7х-28=5х+15

7х-5х=15+28

2х=43

х=21,5

Пошаговое объяснение: