Помогите 3(4-2х)+6=-2х+4?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(4-2х)+6=-2х+4

12 - 6x + 6 = -2x + 4

18 - 6x = -2x + 4

6x - 2x = 18 - 4

4x = 14

x = 14 : 4

x = 3,5