Найдите значение выражения Х+1,7 , при Х=-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.

Ответ:

-2.8

Пошаговое объяснение:

x+1.7

x = -4.5 -> x+1.7 = -4.5+1.7 = -2.8