Укажи верное решение. Девочка купила лимон за 13 р. и 1 кг яблок за 72 р. В кассу она подала 100

р. Сколько сдачи должна получить девочка? Выберите один ответ: 100 - 72 100 - (13 + 72) 72 + 13 100 - (73 - 13)

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

100-(13+72)

Пошаговое объяснение:

1) 13+72=85

2) 100-85=15

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

100 - (13 + 72)

Пошаговое объяснение:

100 - (13 + 72)=100-85=15р