Рівняння 10(x-3,5)*4,8=24 пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Борис.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

10(x-3.5)*4.8=24\\10x-35=24:4.8\\10x-35=5\\10x=5+35\\10x=40\\x=40:10\\x=4