5×5+5÷3=Скільки буде?​


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

26 2/3

Пошаговое объяснение:

1)  5*5=25

2) 5:3=5/3

3) 25+5/3= 26 2/3