Розв´яжіть рівняння 10(x-3,5*4,8=24 пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.

Ответ:

x= 4

Пошаговое объяснение:

10(x-3,5)×4,8=24

10x-35=24÷4,8

10x-35=5

10x= 35+5

10x=40

x= 40÷10

x= 4

----------------------

10×(4-3,5)×4,8=24

24=24