Мальчик выпивает в день 4 литра воды. Девочка-3,5 литров воды. Папа- 8 литров. А Мама- 7,8 литров.

Сколько они всего выпивают литров воды в день? ( делал сам)

Ответы на вопрос

Отвечает Бисенгалиев Айбол.

Ответ:

4+3,5+8+7,8=12+11,3=23,3

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:23,3 литра

Пошаговое объяснение:

Складываешь все количество воды всех склон семьи 4+3,5+8+7,8, и получаешь 23,3