Автомобиль пройихав 152,6 км за 2,8 год скилькы вин пройиде за 4,2 год з такою самую швидкисттю.


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение

1. 152,6:2,8=54,5 км/ч - скорость автомобиля

2. 54,5*4,2=228,9 км - пройдет автомобиль

Отвечает Дакен Мадина.

Ответ:

228,9 км

Пошаговое объяснение:

152,6*4,2:2,8=228,9 (км)