4(4x+5)-(21+12x) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

4x-1

Пошаговое объяснение:

4(4x+5)-(21+12x)=16x+20-21-12x=16x-12x+20-21=4x-1