Найти производную y=(2x-1)^-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

y'=-12/(2x-1)^7

Пошаговое объяснение:

у'=-6(2x-1)^-7*2

y'=-12/(2x-1)^7