Пожалуйста помогите. Реши уровнение t-2/16 =9 t =


Ответы на вопрос

Отвечает Безбородов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t-2/16 =9

t-\frac{1}{8} =9\\t=9+\frac{1}{8} \\\\t=\frac{72+1}{8} \\t=\frac{73}{8} \\t=9\frac{1}{8}