Выполните деление: 1) 1: 3/4 2)1:1 2/5 3)4 7/10: 1 4)3 2/9 :6 5)5: 2 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.

Ответ:

1) =4/3*1=4/3

2) =5/7

3) =4 целых 7/10

4) =32/36=8/9

5) =5*9 / 20=45/20=2 целых 1/4