Допоможіть будь ласка знайти корінь з 384​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

8√6 или 19,6

Пошаговое объяснение:

\sqrt{384}=\sqrt{64*6}  =8\sqrt{6}

или 19,5959 или 19,6 (после округления)