Реши уравнение: 14,21+(−x)=−545. x=   (десятичная дробь).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

x= 559.21

Пошаговое объяснение:

14,21+(−x)=−545

14.21-x= -545

-x= -545-14.21

-x= -559.21

x= 559.21