Реши уровнение 4y+7y+20=119.ответ y=


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

11y=119-20

11y=99

y=99/11

y=9

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

4y+7y+20=119

4y+7y=119-20

11y=99

y=99/11

y=9