Решить уравнение |4-x|+|x-2|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Соня.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

|4-х|+|х-2|=2

4-х+х-2=2

-х+х=2-4+2

х=0