Сколько будет стоить куртка, цена которой 6700р., если она будет продаваться со скидкой 5%???


Ответы на вопрос

Отвечает Мантулова Настя.

Ответ:

6365

Пошаговое объяснение:

Всё просто, если скидка 5 % ты можешь сделать так:

6700 - 6700:100*5=6365

Делил на 100 чтобы узнать цену скидки в 1%, а т.к скидка 5 %, то надо умножить на 5

Отвечает Тодоров Даня.

Ответ:

6700-100%

х-5%

1)6700*5/100=335

2)6700-335=6365

Пошаговое объяснение: