Решите уравнение: 6x+1,8=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

х=0,4

Пошаговое объяснение:

6х+1,8=4,2

6х=4,2-1,8

6х=2,4

х=2,4÷6

х=0,4