Миша решил написать письма друзьям. Для этого он купил на 36 рублей 4 конверта. Сколько конвертов

он купит на 72 рубля? НУЖНО РЕШИТЬ 2-УМЯ СПОСОБАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

1) первий

36---4

72÷36=2

2×4=8

Пошаговое объяснение:

2)второй

36÷4=9

72÷9=8