Если диаметр окружности равет 33 см то радиус этой окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

33:2= 16,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермакова Марьяна.

Ответ:

R=D/2=33/2=16,5...............