3.На координатной плоскости постройте график прямой пропорциональности y = 5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

точка на(0;0) и на (1;5) соедени прямой не кончающайсе на них

Пошаговое объяснение:

y=5*0=0

y=5*1=5