Помогите пожалуйста. Упростить вырождение 6а+9-2а и найдите его значение при а=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

9,4

Пошаговое объяснение:

6а+9-2а=(6-2)а+9=4а+9

а=0,1:

4*0,1+9=0,4+9=9,4