Найти объем бака, если его длина 1 м 80 см, ширина 1м 10 см и высота 1 м 20 см. Определить сколько

литров воды вмещается в данный бак.

Ответы на вопрос

Отвечает Юмагулова Эвелина.

Ответ:

2376л

Пошаговое объяснение:

18*11*12=2376 л

метры переводим в дециметры и перемножаем, т.к. л=дм^3

Отвечает Беспалов Эрнест.

Відповідь:

1) 18х11х12=2376(л)-объем бака

 

Покрокове пояснення: