. Найдите ребро куба, если его объем равен 512 м3. а) 4 м; б) 8 м; в) 16 м; г) другой ответ.

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ 10 МИН ОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

V=a^3

a=∛512=∛2^9=2^3=8 м