Сумма 2 чисел равна 35 Найдите эти числа если одно из них на 13 больше другого​ дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.

Ответ:15,5 первое число

19,5 второе число

Пошаговое объяснение:

Х+х+4=35

2х=35-4

2х=31

Х=15,5 (1 число)

15,5+4=19,5 (2 число)