72*20/232 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72*20=1440

1440/232≈6,207

Отвечает Мырзакулова Гульназ.

Ответ:

180/29

Пошаговое объяснение:

72*20/232 = 9*8*20/29*8 = 9*20/29 = 180/29