(1 1 – 5 1):(-0,2+2,1) решите пожалуйста 9 3


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

Ответ:

17.39

Пошаговое объяснение:

(1 1 – 51):(-0,2+2,1)=

1)11 - 51= - (51 - 11) = -40

2)0.2 + 2.1 = 2.3

3)-40÷2.3=17.39