12. Вместо звездочки поставьте соответствующие числа:1) -28 + (-22) + * = -55 - 3;2) * - 32 -

(-38) = -29 - (-21);3) –78 - (-22) - * = -(-63) - 96.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:

1) -28+(-22)=+(-8)=-55-3

2)-14-32-(-38)=-29+21

3)-78-(-22)-23=-(-63)-96

Отвечает Панов Валерий.

Ответ:

1) -8

2) 14

3) -23