Укажите вариант, в котором дроби 5/8;2/3 и 7/12 расположены в порядке возрастания1)

5/8;2/3;7/122) 2/3;5/8;7/123) 7/12;5/8;2/34) 5/8;7/12;2/3СРОЧНО❤️❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

i) 2 7/9 - 1 8/9;=8/9 ( <1)

ii) 3/11 + 9/11=12/9 (>1)

iii) 7 3/5 - 6 3/5.=1

| , |||, ||