Реши уравнение. (c + 217) ⋅ 12 = 10 032


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

(С+217)*12=10032

С+217= 10032:12

С+217= 836

С= 836-217

С= 619

Отвечает Кочкина Екатерина.

Ответ:

с = 619

Пошаговое объяснение:

1) открыть скобки

12с+2604 = 10 032

2) перенести числа с с в лево, а обычные вправо

12с = 10 032 - 2604

3) посчитать

12с = 7428

с = 7428 : 12

с = 619