Реши уравнение: −15−1,5x=57,8+3,7x. Ответ:х=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

767/17 або 45 цілих 2/17

Пошаговое объяснение:

-15-1,7y=61.7

-1.7y=61.7+15

-1.7y=76.7

y= 767/17 або 45 цілих 2/17