5/6 - 1/3 решить пример с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Кожабаев Канагат.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

5/6 - 1/3= ?/6 - ?/6= 5/6-2/6=3/6=1/2