Обчисліть зручним способом а) 20•(3,6)•5 б)72•34-72•134


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 20*3,6*5= 100*3,6=360

б) 72*34-72*134= 72*(34-134)=

=72*(-100)= -7200